Наверх
Блог
Войти на сайт знакомств
Регистрация на сайт знакомств
Зарегистрироваться
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Как покорить любую девушку с первого сообщения

19 июля
Все новости
Как покорить любую девушку с первого сообщения

Среди мужчин, пожалуй, не найдется ни одного, чье первое сообщение хотя бы раз не осталось без ответа. Но покорить в переписке понравившуюся девушку не так сложно, как кажется. Просто следуйте этим советам от бывалых обитателей сервисов знакомств, и вам ответит любая.

Товар лицом

К чему эти долгие разговоры? Вы же знаете, что лучше вас она здесь никого не найдет. Поэтому сразу после короткого приветствия можно отправлять фото самой выдающейся части вашего тела. Она не сможет устоять!

Сразу к делу

Зачем тратить время на пустые разговоры о работе и увлечениях? Лучше сразу предложить покататься или встретиться у вас в квартире. И помните, что в первом же сообщении предлагают девушке секс только самые крутые и смелые мужчины.

Ни в коем случае не читайте анкету

Внимание, самый важный пункт! Многие женщины заполняют свои профили от и до, но вы же знаете, что это все вранье. Вам достаточно одного взгяда на фото, чтобы написать ей: «Красавица, давай знакомиться!». А все остальное она сама вам выложит.

Без фантазии

Еще классик говорил: «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей». Так зачем ломать голову и пытаться заинтересовать даму? Нужно просто рассылать одну и ту же фразу всем женщинам, которых угораздило вам понравиться. Кто-нибудь да ответит.

Хамству — да!

Девушки просто обожают хамоватых и брутальных мужчин. В первом же сообщении вы должны показать, кто здесь хозяин. Намеки на то, что в ее возрасте пора перестать ждать принца, приветствуются.

Забудьте о грамматике

Ну, вы же ищете сексуальную красавицу, а не серую учительницу. Никто в 21 веке уже и не обращает внимание на ошибки. А уж тем более женщины, которым действительно нужен мужчина. 

Больше лапши

Женщины любят ушами! Красивые обещания и клятвы можно пускать в бой с первого же сообщения. Она с трепетом ждет рассказов про звезду с неба и белый Мерседес.

А кто это у нас тут? Утю-тю...

Детки, малышки и пусечки очень любят, когда их так называют малознакомые мужчины. Ваша принцесса умрет от умиления и тут же захочет познакомиться с вами поближе.

236 комментариев
Елизавета
Елизавета , 43 года30.11.18 03:00
Но Ведь кто-то ведётся на эту фигню, пускай не буква к букве, но .... 😂 😂 😂 МАЛЬЧИШКИ в Детский сад, шагом марш))) Не всему написанному верить, как говорится; на заборе тоже пишут 😂
Виктория
Виктория , 57 лет27.11.18 09:13
Да уж. Это руководство, чтобы сразу отшить.
Сергей Николаевич
Сергей Николаевич , 47 лет26.09.18 12:33
Все бабы недалекого ума точнее ё-ые если такие комментарии оставляют. Все советы даны по данным статистики серверов сайтов знакомств, а значит они исключительно рабочие. Эти советы предназначены для знакомств молодых людей с их мировоззрением, а то что кто-то замуж после 40 хочет это ни кого не ....волнует
Светлана
Светлана , 61 год22.09.18 14:27
Хочешь понравиться женщине,будь мужчиной!
Татиана
Татиана , 43 года18.09.18 13:02
Кто написал эту чушь полный бездарь))
Аврора
Аврора , 53 года16.09.18 16:47
Шутка не шутка ,но судя по сообщениям этой статьёй почти все особо одарённые мужики пользуются !(ха-ха )!!!
Наталья
Наталья , 53 года11.09.18 11:29
Статья отстойная, читала и меня передергивало.Граммотное письмо очень стимулирует к знакомству.Прочти и сделай наоборот- тогда это прекрасное руководство:)
Ярослав
Ярослав , 25 лет08.09.18 19:11
мудак
Ольга
Ольга , 41 год07.09.18 16:25
Статья в части своей полный бред. Но ведь реально кто-то так и поступает... Девушки хотят чувствовать, что именно на неё обратили внимание, а не быть в гуще "серой" массы (никому не в обиду будет сказано). Поэтому, как минимум, при написании сообщения, адекватный и более-менее интеллигентный человек начнёт знакомство с обращения по имени )) И уж точно не будет рассылать незнакомкам фото своих достоинства, к числу которых, как я считаю, относится мозг...
Валерия
Валерия , 42 года07.09.18 00:54
Да уж. Автор постебался, а кто-то примет как руководство к действию))
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.