Наверх
Блог
Войти на сайт знакомств
Регистрация на сайт знакомств
Зарегистрироваться
Мобильное приложение
Доступно в Загрузить из

Комплимент или оскорбление? Мужчины осваивают неггинг  (опрос)

10 августа
Все новости
Комплимент или оскорбление? Мужчины осваивают неггинг

В недавней саркастической статье больше всего наших пользователей возмутил пункт про хамство. Тем не менее многие мужчины остаются верны школьным традициям: перестав дергать понравившихся девочек за косички, они привлекают к себе внимание завуалированными под комплименты грубостями.

Что такое неггинг

Неггингом называют неожиданные комплименты с элементами критики. Да, и такое бывает! Из разряда: «У вас шикарные фото, но в анкете — полный бред!». А раскритиковать, как известно, можно что угодно: цвет платья, количество макияжа, пунктуацию в сообщении и даже никнейм.

На что расчитывают

В ответ на искусно сделаный унизительный комплимент его автор чаще всего видит следующее:

  1. Жертва попросту теряется. Ведь комплименты же это приятно и за них надо быть благодарными!
  2. Девушка начинает доказывать обратное, то есть продолжать разговор. А тут уж горе-пикапер включит свои чары.
  3. Игнор и не более...

Самый лучший вариант проигнорировать обичика, ведь к психологу не ходи — у такого человка целый букет из комплексов. Однако первые два сценария встречаются гораздо чаще, чем игнорирование.

Не все такие

Засмущался и ляпнул, не подумав — с кем не бывает. Если есть сомнения, то два-три вопроса расставят все на свои места. Есть еще мужчины, которые клянутся, что говорят завуалированные гадости неосознанно. Ведь задеть девушку проще, чем добиваться ее внимания наравне с другими мужчинами.


Сталкивались ли вы с неггингом и чем закончилось такое знакомство? Пиишите в комментариях.

Что вы думаете о неггинге?
199 комментариев
Ирина
Ирина , 64 года20.09.18 22:33
да... к сожалению, столкнулась с этим... жаль этих мужчин... таким образом они пытаются повысить свою заниженную самооценку. Теперь я не вступаю с ними в полемику и сразу удаляю. Бог им судья!
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ , 47 лет14.09.18 23:12
как справится мужской особи если он бесплоден ВРОДЕ КАК УЩЕРБНЫЙ ... для миллиардера мишки прохоров это тяжело НО ВЫБИВАТЬ ДУРЬ НУЖНО ЕСЛИ Б КАЖДЫЙ мог ему отказать прохоров бы такой наглый не был бы ..
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ
ЦАРЬРОССИЙСКИЙ , 47 лет14.09.18 23:10
ОБ УНИЖЕНИИ дествительно неолноценный член не работает бесплодный .. миллиардер так и делает прохоров ... .сайт знакомств можно встретить для семьи ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ мужская особь дествит семью желает .. НО ЭТО он мож сделать и без сайта .. хорошего мужчину разирают .. А ВОТ ГОВНО В ИНЕТ ИДЕТ ГДЕ КАК РАЗ МНОГО ХОРОШИХ ДЕВЧАТ ДЛЯ СЕМЬИ .. ситуация критична МНОГО ДЕВЧАТ ДЛЯ СЕМЬИ ГДЕ НЕТ мужчин для семьи а ищущих дур ... так что поставила В ОПРОСЕ просто развод на секс .. ТАК КАК РЕАЛЬНО ПРОСЛУШАВ многих и не один год или тех кто даже и создал ЭТО НЕ ТЕ ОТНОШЕНИЯ КОТОРЫЕ МНЕ НУЖНЫ В СЕМЬЕ ! ЗНАЧИ СЕМЬЕЙ НЕ МОГУТ СЧИТАТЬСЯ ! .. сюда и мнение и др знающих методику ясновидения добавляется самих же мужчин в ИНЕТЕ МУЖЧИН НЕТ ! ОДНИ ПИДЕРА ... с этим сложно не огласится ... увы да ... ИМЕННО ДЛЯ СЕМЬИ СЧАСТЛИВОЙ ТРУДНО НАЙТИ В ИНЕТЕ СТРАШЕ 20 даже
НЕ ГОВ О 30- 40 ЛЕТ ОДНОЗНАЧНО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ КРАСАВИЦА БИЗНЕСМЕН И МОЛОЖЕ ЗНАЧ СВОИХ ЛЕТ .. пидарас прохоров михаил миллиардер России это
Olga
Olga , 46 лет11.09.18 19:14
Сайты кишат этими пикаперами, для меня они кажутся смешными детьми) Представляете мужчину в сорок лет который шалит как прыщавый юнец?))) Он просто неуверен в себе и делает искусственный приём манипуляции боясь получить отказ
Юлия
Юлия , 43 года11.09.18 12:18
Если мужчина, говорит комплимент так, что при этом оскорбляет или унижает, он тем самым старается занизить самооценку женщины. Это простое манипулирование - посеять в голове женщины мысль ,,с ней что-то не так и она должна быть рада и благодарна ему, ,,настоящему мужчине,, за то, что он обратил на нее внимание,,. Таким образом мужчина, у которого куча комплексов и куча недостатков, старается принизить женщину, чтобы самому возвыситься и в своих глазах, и в глазах женщины. Повторюсь - это манипулирование эмоциями и чувствами женщины. И делают так мужчины, у которых не совсем здоровая психика.
Алексей
Алексей , 40 лет03.09.18 03:44
Главное не перепутайте с ПЕГГИНГом))).
"Вы очень симпатичная, но, если бы у вас еще и ноги были красивыми, я бы сразу женился"
Ищу очень красивую девушку для того чтобы дети получились красивые. Не для себя прошу - для детей!!!
зинченко     н
зинченко н , 70 лет01.09.18 23:53
гадости говорит,только больной, в больничку ему надо,но такиебольные не видят в себе болезни,плохо, что отменили указ,а болезнь прогресирует и пока сам не поймет-будет позно
наташа
наташа , 58 лет01.09.18 19:28
Если мужчина хамит в переписке...его искренне жаль, ведь по другому он и не умеет высказать свои чувства, свое мнение. Это он в переписке смелый, а в жизни они совсем другие. Хочу пожелать всем только хорошего общения!!!
Лина
Лина , 48 лет30.08.18 17:54
Это проблема мужчин....Мне их жаль
Лиза
Лиза , 38 лет29.08.18 09:37
Если человек пытается тебя унизить,значит у него внутренние комплексы. Ты ему нравишься,но он понимает,что не подойдет под твою планку(как он думает)и пытается занизить твою самооценку до себя. Мол,не такая уж ты и королева... Если девушка не нравится,то мужчина пролистает дальше и не будет ничего писать. Я такое встречаю редко.Отправляю сразу в игнор. Из последнего было типа"сразу видно,что шлюха". Чего я этому быдлу буду доказывать? пшел в игнор,хамло.
Всего ответов (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.